• Lorem ipsum

Porte-Assiettes

Afficher:
€324,00€245,00
en stock
Commandé avant 15:00, livré demain.
-24%
Combisteel Housse pour Chariot Porte-Assiettes Pliable | 48 Assiettes
€1.546,00€1.184,00
en stock
Commandé avant 15:00, livré demain.
-23%
Combisteel Chariot Porte-Assiettes Pliable | 84 Assiettes | 480x480x1890(h)mm
Combisteel
Code de l'article 1029349
€476,00€390,00
en stock
Commandé avant 15:00, livré demain.
-18%
Combisteel Chariot Porte-Plateaux | Pour 20 Plateaux
Combisteel
Chariot Porte-Plateaux | Pour 20 Plateaux
€476,00€390,00
€514,00€380,00
en stock
Commandé avant 15:00, livré demain.
-26%
Combisteel Porte-Assiettes 21 Assiettes | Modèle Murale | 70x(h)1620mm
€290,00€213,00
en stock
Commandé avant 15:00, livré demain.
-27%
Combisteel Porte-Assiettes 9 Assiettes | Modèle Murale | 70x(h)800mm
€1.063,00€850,00
en stock
Commandé avant 15:00, livré demain.
€1.260,00€1.134,00
en stock
Commandé avant 15:00, livré demain.
€1.554,00€1.200,00
en stock
Commandé avant 15:00, livré demain.
Saro
Code de l'article 1007163
€240,00€176,00
en stock
Commandé avant 15:00, livré demain.
-27%
Saro Porte-Assiettes | Mural | pour 12 Assiettes
Saro
Porte-Assiettes | Mural | pour 12 Assiettes
€240,00€176,00
€1.250,00€699,00
en stock
Commandé avant 15:00, livré demain.
-44%
Saro Porte-Assiettes | Mobile | pour 84 Assiettes
Saro
Porte-Assiettes | Mobile | pour 84 Assiettes
€1.250,00€699,00
€1.003,20€836,00
en stock
Commandé avant 15:00, livré demain.
-17%
Emga Porte-Assiette Mobile 84 Assiettes | 60x60x185(h)cm
Emga
Porte-Assiette Mobile 84 Assiettes | 60x60x185(h)cm
€1.003,20€836,00
€395,00€317,00
en stock
Commandé avant 15:00, livré demain.
-20%
Combisteel Housse pour Chariot Porte-Assiettes Pliable | 84 Assiettes
Afficher: